Cabana 3 Trilhos Da Serra
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet établissement Cabana 3 Trilhos Da Serra Gramado se trouve à moins de 3 km du Zoo de Gramado et propose un bain chaud. Attirant les clients avec une baignoire chaude et une thérapie Spa, cette propriété de Gramado est située à environ 10 minutes en voiture de Black Lake Gramado.
Les lieux de divertissement à proximité incluent le Parc de la Serra, qui est dans une zone de 1 km. Située à environ 15 minutes en voiture de la Église São Pedro, Cabana 3 Trilhos Da Serra est populaire auprès des fidèles et des touristes.
Une cuisine complète est équipée d'un réfrigérateur. Le Jardin Bistro se trouvent à environ 2 km des logements Cabana 3 Trilhos Da Serra et proposent un large choix de plats d'amérique du sud. Cette villa se trouve également à une courte distance de l'arrêt de bus Brocker Tour 28.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels restaurants à proximité de Cabana 3 Trilhos Da Serra pouvez-vous recommander ?
Les clients de Cabana 3 Trilhos Da Serra peuvent prendre un repas au restaurant Le Jardin Bistro qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Cabana 3 Trilhos Da Serra ?
Cabana 3 Trilhos Da Serra dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur. - ❓
Maison de vacances autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Maison de vacances n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Cabana 3 Trilhos Da Serra ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Gramado incluent le Zoo de Gramado et Black Lake Gramado, situés respectivement à 3 et 2 km de Cabana 3 Trilhos Da Serra. De plus, le Jardin Parque de Lavanda (2,1 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans Cabana 3 Trilhos Da Serra ?
Les clients de Cabana 3 Trilhos Da Serra peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un bain chaud.